首页 > 交易信息 > 建设工程 > 未入围公示
首页 > 交易信息 > 建设工程 > 003001006
苏州新建元数字科技有限公司苏州工业园区城市交通信息化建设项目一期施工三标段[未入围公示]
信息发布时间:2025-01-02 14:11:22来源:苏州工业园公共资源交易中心阅读次数:【我要打印】【关闭】2025-01原文链接
苏州新建元数字科技有限公司苏州工业园区城市交通信息化建设项目一期的未入围公示 |
工程编号: | E3205711847000341 | 工程名称: | 苏州新建元数字科技有限公司苏州工业园区城市交通信息化建设项目一期 | 标段编号: | E3205711847000341004003 | 标段名称: | 苏州新建元数字科技有限公司苏州工业园区城市交通信息化建设项目一期施工三标段 | 未入围企业列表 | 序号 | 企业名称 | 未通过原因 | 1 | 苏州中亿丰科技有限公司 | 竣工验收证明书设计单位与盖章单位名称不一致,且未提供说明材料,资格审查不合格 | 2 | 江苏三棱智慧物联发展股份有限公司 | 提供的业绩证明材料未体现道路交通信号控制系统,资格审查不合格 | 3 | |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
益阳市消防救援支队“四合一”指挥中心信息化建设(一期)竞争性磋商成交公告
大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司井下调度通信系统、无线通信系统、应急广播系统(设备补套)(第2次招标)二次招标中标结果公示
中德(欧)产业示范园分布式光伏发电项目结果公示
金河花苑商住项目5g通信室内分布系统工程(第二次)中标公告