通信系统

保标招标 > 通信系统 > 中标信息 > 苏州新建元数字科技有限公司苏州工业园区城市交通信息化建设项目...

苏州新建元数字科技有限公司苏州工业园区城市交通信息化建设项目...

· 2025-01-02
苏州新建元数字科技有限公司苏州工业园区城市交通信息化建设项目一期的未入围公示
项目编号: E3205711847000341 项目名称: 苏州新建元数字科技有限公司苏州工业园区城市交通信息化建设项目一期
标段编号: E3205711847000341004005 标段名称: 苏州新建元数字科技有限公司苏州工业园区城市交通信息化建设项目一期施工五标段
未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1 招商华驰数智交通科技(重庆)有限公司 业绩材料无法体现智能化工程单项合同金额600万及以上,资格审查不合格
2 宝典电气集团有限公司 工程业绩无法体现智能化单项合同600万元及以上,资格审查不合格
3 江苏三棱智慧物联发展股份有限公司 提供的业绩证明材料未体现道路交通信号控制系统,资格审查不合格
4

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

益阳市消防救援支队“四合一”指挥中心信息化建设(一期)竞争性磋商成交公告

大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司井下调度通信系统、无线通信系统、应急广播系统(设备补套)(第2次招标)二次招标中标结果公示

中德(欧)产业示范园分布式光伏发电项目结果公示

金河花苑商住项目5g通信室内分布系统工程(第二次)中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易