通信系统

保标招标 > 通信系统 > 中标信息 > 苏州新建元数字科技有限公司苏州工业园区城市交通信息化建设项目一期施工四标段[未入围公示]

苏州新建元数字科技有限公司苏州工业园区城市交通信息化建设项目一期施工四标段[未入围公示]

· 2025-01-02
苏州新建元数字科技有限公司苏州工业园区城市交通信息化建设项目一期的未入围公示
工程编号: E3205711847000341 工程名称: 苏州新建元数字科技有限公司苏州工业园区城市交通信息化建设项目一期
标段编号: E3205711847000341004004 标段名称: 苏州新建元数字科技有限公司苏州工业园区城市交通信息化建设项目一期施工四标段
未入围企业列表
序号 企业名称 未通过原因
1中远海运科技股份有限公司分包工程业绩竣工验收证明书无总包单位盖章,资格审查不合格
2安徽皖通科技股份有限公司施工合同证明材料未按招标公告要求提供江苏省建筑市场与诚信信息一体化平台或全国建筑市场监管公共服务平台相应查询网页截图,资格审查不合格
3江苏三棱智慧物联发展股份有

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

益阳市消防救援支队“四合一”指挥中心信息化建设(一期)竞争性磋商成交公告

大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司井下调度通信系统、无线通信系统、应急广播系统(设备补套)(第2次招标)二次招标中标结果公示

中德(欧)产业示范园分布式光伏发电项目结果公示

金河花苑商住项目5g通信室内分布系统工程(第二次)中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易