名次 | 中标候选人 | 投标资质 | 投标报价 | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号 | 质量目标 | 工期(或交货期) | 得分 | 第1名 | 湖南省湘筑交通科技有限公司 | | 75722189.00 | | | | 425 | 99.70 | |
项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投标资质 | 李旋,机电工程专业一级注册建造师,工程师职称,公路水运B证 | 湘1432020202102797,F0012022301805,湘交安B(17)G01525 | 公路交通工程(公路机电工程)专业承包壹级 | 1、资格条件业绩 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交证明材料内容 | 在投标文件的位置 | 评标结果 | 湖南省湘筑交通科技有限公司 | 湖南省马迹塘至安化高速公路项目机电工程(一期)施工图设计施工总承包第JD1标段 | 湖南省马安高速公路建设开发有限公司 | 2020年1月交工,签约合同价81304657元,高速公路机电施工(包含监控系统、通信系统、收费系统) | 《主要业绩信息一览表》,中标通知书,合同协议书,交工验收证书,其他材料等 | 招标附件--业绩表 | 通过 | 李旋 | 湖南省怀化至芷江高速公路项目机电工程施工图设计施工总承包第JD1标段 | 湖南省怀芷高速公路建设开发有限公司 | 签约合同价66337374元,高速公路机电施工(包含监控系统、通信系统、收费系统),项目副经理 | 中标通知书,合同协议书,交工验收证书,其他材料等 | 招标附件--业绩表 | 通过 | 2、评分业绩 | 无 | | 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 | 1 | 河南中天高新智能科技股份有限公司 | 投标人投标保证金在开标时出现异常情况,经查投标保证金未与项目关联成功。 | 按照招标文件须知3.4.1第四款规定,投标保证金要与项目关联成功,否则视为未按招标文件要求缴纳保证金 | 已确认。 | |
文章推荐:
2024年市南区老旧小区改造项目(第一批四至九标段)九标段预中标公示
中国铁塔股份有限公司吉林省分公司2024年土建施工服务采购项目(通化)中标候选人公示
中国移动江苏公司2024-2025年本地网施工服务采购项目_中标候选人公示
草原防火机动应急系统采购项目