通信系统

保标招标 > 通信系统 > 中标信息 > 山西省通信管理局山西省电信网省际出入口通讯信息诈骗防范拦截系统(二期)通用软硬件采购项目废标公告

山西省通信管理局山西省电信网省际出入口通讯信息诈骗防范拦截系统(二期)通用软硬件采购项目废标公告

· 2024-12-24


山西省通信管理局山西省电信网省际出入口通讯信息诈骗防范拦截系统(二期)通用软硬件采购项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX240786

2.项目名称:山西省通信管理局山西省电信网省际出入口通讯信息诈骗防范拦截系统(二期)通用软硬件采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1.初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 山西君和科技有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项敏感操作记录仪第1小项★产品要求的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料) 第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝
2 浙江省邮电工程建设有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项敏感操作记录仪第1小项★产品要求的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料) 第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝
3 长安通信科技有限责任公司 符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项敏感操作记录仪第1小项★产品要求的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料) 第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝
4 西安交大捷普网络科技有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项敏感操作记录仪第1小项★产品要求的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料) 第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝
5 山西航天工业研究院集团有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项敏感操作记录仪第1小项★产品要求的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料) 第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝
6 华海智汇技术有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项敏感操作记录仪第1小项★产品要求的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料) 第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

山西省通信管理局山西省电信网省际出入口通讯信息诈骗防范拦截系统(二期)通用软硬件采购项目废标公告

800m对讲机无线数字集群通信系统服务项目中标/成交结果公告

【hsawt01-20240343】华中师范大学毫米波波束成形及变频发射通信系统采购项目中标结果公告

衡阳技师学院关于通信系统工程的网上超市采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易