通信系统

保标招标 > 通信系统 > 中标信息 > 中国移动通信集团海南有限公司2024年集中优化平台网管研发项目(集中优化平台)采购项目_中选候选人公示

中国移动通信集团海南有限公司2024年集中优化平台网管研发项目(集中优化平台)采购项目_中选候选人公示

· 2024-12-19

中国移动通信集团海南有限公司2024年集中优化平台网管研发项目

(集中优化平台)采购项目_中选候选人公示

中捷通信有限公司代理的 中国移动通信集团海南有限公司2024年集中优化平台网管研发项目(集中

优化平台)采购项目于2024-12-13 09:30唱价,已按比选文件规定的评审方法完成评审工作,现将

中选候选人公示如下:

一、中选候选人的中选情况

第一中选候选人:北京东土拓明科技有限公司

第二中选候选人:浪潮通信信息系统有限公司

本项目涉及否决情况如下:

南京华苏科技有限公司所提供的应答文件资格业绩合同不属于类似业绩,不符合比选公告中资格

要求2.3应答人提供的【2021】年【1】月【1】日至应答截止之日止,类似业绩合同至少一个,且

合同金额不低于(含)50万元。(类似业绩是指:合同名称或合同文本/合同附件描述的交付内容中

需要包含以下任一关键词且合同性质为开发服务类合同,关键词包括网管支撑系统或集中优化

或无线工作台。)的要求。综上所述,否决南京华苏科技有限公司的应答。

上海大唐移动通信设备有限公司所提供的应答文件资格业绩合同不属于类似业绩,不符合比选公

告中资格要求2.3应答人提供的【2021】年【1】月【1】日至应答截止之日止,类似业绩合同至少

一个,且合同金额不低于(含)50万元。(类似业绩是指:合同名称或合同文本/合同附件描述的交

付内容中需要包含以下任一关键词且合同性质为开发服务类合同,关键词包括网管支撑系统或

集中优化或无线工作台。)的要求;所提供的法定代表人身份证明无盖章,不符合比选文件

第二章应答人须知前附表3.2.4应答文件的盖章或者签字的要求。综上所述,否决上海大唐移动通信

设备有限公司应答。

中选候选人公示期为公示之日起连续4日,公示截止时间为2024-12-23 23:00。公示期内,如对中选

候选人存在疑问,可以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

特此公示。

二、联系方式和提出异议的渠道

1、联系方式

采购人:吴经理

采购人联系方式:0898-31908615

采购代理机构人员姓名:何


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

【竞争性谈判】无轨交通信号系统-零固采购中标公告【云锡物流】

无轨交通信号系统-零固采购中标公告

株洲市应急管理局关于采购招标代理服务的网上超市采购项目成交公告

庐江矿业井下通信备件-安期生单一来源采购公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易