通信系统

保标招标 > 通信系统 > 中标信息 > 中国移动通信集团海南有限公司2024年至2025年宽带认证计费系统(3a)研究开发采购项目_中选候选人公示

中国移动通信集团海南有限公司2024年至2025年宽带认证计费系统(3a)研究开发采购项目_中选候选人公示

· 2024-11-22

中国移动通信集团海南有限公司2024年至2025年宽带认证计费系统

(3A)研究开发采购项目_中选候选人公示

国信招标集团股份有限公司 中国移动通信集团海南有限公司2024年至2025年宽带认证计费系统

(3A)研究开发采购项目于2024-11-19 17:30开标,已按采购文件规定的评审方法及相关规定的要求

完成评审工作,现将成交候选人公示如下:

按照综合得分由高到低排序,谈判小组推荐前2名中选候选人名单如下:

第一中选候选人:亚信科技(成都)有限公司

第二中选候选人:浪潮通信信息系统有限公司

本项目否决应答人及其原因如下:

应答人名称

否决原因

浩鲸云计

算科技股

份有限公

应答人提供的业绩证明材料未体现AAA或Radius或认证计费关键词,不满足

竞争谈判文件-第一章 竞争性谈判采购公告-二、资格要求-2.3应答人自2021年01月

01日至应答截止之日须具有至少一个合同含税金额100万元或以上的同类项目业绩(同类

项目业绩指合同中包


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

江华瑶族自治县融媒体中心关于通信系统工程的网上超市采购项目终止公告

华润数字科技(南京)有限公司软硬件维保服务采购中标候选人公示

国网湖北电力恩施供电公司2024年省管产业第一次物资授权框架协议公开招标采购中标公告

广安高新区雨污分流及改造建设项目-施工中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易